Пятница, 29.03.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS

СФСПбГУСЭ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Досуг!!!!!! » Досуг!!! » ЮМОР (Анектоды, смешные истории, креатиф...Дерзайте..)
ЮМОР
GunkДата: Суббота, 24.11.2007, 15:27 | Сообщение # 31
Бывалый студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 9
Статус: Offline
Про собаку ништяк hands

ЗНАЕШ ГУФФИ С НЕПРИВЫЧКИ ЗДОРОВО ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ БЬЕТ!!!...)))))

 
КабанёнокДата: Суббота, 24.11.2007, 16:21 | Сообщение # 32
Бывалый студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Gunk)
Про собаку ништяк

Какую ещё собаку surprised %)????


...Помоему у любого репера на одном из его дисков должен быть трек посвещённый одному из его близких про маму или папу написать может каждый а хули но я не каждый так что лавите про бабулю...© Guf

Сообщение отредактировал Кабанёнок - Суббота, 24.11.2007, 16:21
 
GunkДата: Суббота, 24.11.2007, 16:23 | Сообщение # 33
Бывалый студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну про кота какая нах разница biggrin

ЗНАЕШ ГУФФИ С НЕПРИВЫЧКИ ЗДОРОВО ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ БЬЕТ!!!...)))))

 
КабанёнокДата: Суббота, 24.11.2007, 16:31 | Сообщение # 34
Бывалый студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Gunk)
Ну про кота какая нах разница

ёптыть ты их ещё с черепахой бы сравнил biggrin biggrin biggrin


...Помоему у любого репера на одном из его дисков должен быть трек посвещённый одному из его близких про маму или папу написать может каждый а хули но я не каждый так что лавите про бабулю...© Guf
 
GunkДата: Суббота, 24.11.2007, 17:32 | Сообщение # 35
Бывалый студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 9
Статус: Offline
ну перепутал бывает!!!!!!!

ЗНАЕШ ГУФФИ С НЕПРИВЫЧКИ ЗДОРОВО ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ БЬЕТ!!!...)))))

 
StudentДата: Суббота, 24.11.2007, 19:06 | Сообщение # 36
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
юмор)))

Сообщение отредактировал Student - Суббота, 24.11.2007, 19:07
 
IRmateДата: Пятница, 30.11.2007, 08:57 | Сообщение # 37
Препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Student)
юмор)))

мде...воть это юмор..просто ппц wacko



 
КабанёнокДата: Вторник, 04.12.2007, 01:34 | Сообщение # 38
Бывалый студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
Наверное, многие видели рекламу сотового телефона, на который можно записать любой звук в качестве звонка? Тетка по телевизору записала крик придавленной фермером индейки. Один мой знакомый додумался до совершенно другого.
Сидела компания ребят и пила пиво. Один из этой компании недавно в Москве приобрел сотовый телефон с вышеуказанной функцией. И необходимо отметить, что сильно он этим телефоном выпендривался, сильней некуда. Далее пива было выпито не мало и выпендрястый пошел в туалет, а телефон свой крутой оставил в комнате. Как по команде один из сообразительных ребят хватает этот телефон и шустро щелкает его кнопками потом (Извините) подносит его к своему заду и издает протяжный и громкий ПУК со всеми музыкальными переливами и знаками препинания. Щелкает по кнопкам трубы и кладет его на место. Все молчат с очень широко открытыми глазами и ртами. Через 2,5 секунды все выбегают на кухню от растущего аромата звукозаписи душевной телефонной мелодии. Далее аромат проветрили, допили пиво и разошлись. Думаете все?? НЕТ ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
На следующий день крутой парень с крутым телефоном вечером буквально влетает в квартиру, где было пивопитие и с порога орет:
- Что за хе..ню вы сотворили?
В общем, разобрались, и он поведал нам историю! От его лица рассказ.
Еду я сегодня утром в маршрутке, после вчерашнего не выспался и кимарю. Вдруг сквозь дремоту слышу странный звук, приоткрываю глаза напротив меня сидит разодетая девица и таращится на меня, я ей подмигнул и хотел опять закимарить и тут слышу звук, который с каким либо другим перепутать сложно. И до меня медленно доходит, что звук идет из меня, из куртки. Первой мыслью было "Все крышу сорвало, уже чудиться, что куртка пердит как здоровый мужик нажравшийся бобовых". После чего я судорожно роюсь в куртке и вытаскиваю отчаянно пукающий телефон. В это время не выдерживает водитель останавливает машину и громким голосом:
- Или дрестун выходит или пусть заткнет свою жо..у пальцем.
Весь народ начинает ржать именно ржать и глядеть на меня, а я, отвечая на звонок, успел крикнуть, что перезвоню позже. И судорожно выключаю мобильник. И говорю водителю:
- Он больше не будет!!
На что водитель грит:
- Уйми своего засранца , а то дышать нечем, глаза режет.
Данное замечание вызывает такую волну смеха, что я не выдерживаю и линяю из маршрутки под волны хохота.


...Помоему у любого репера на одном из его дисков должен быть трек посвещённый одному из его близких про маму или папу написать может каждый а хули но я не каждый так что лавите про бабулю...© Guf
 
canyagaДата: Пятница, 07.12.2007, 18:17 | Сообщение # 39
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Случай в городке на заводе:
У нас тут руководитель розницы позвонил в бухгалтерию, и попросил выдать ему справку о доходах, на что ему призрачно намекнули что "Маша очень любит горький шоколад"...
Руководитель повис на секунду... повторил эту фразу вслух... чтоб все услышали, а потом ответил: (цитата) "Передайте Маше, что сотрудники всей розницы в том числе и я, по моему приказу намазали свои ПАЛАВЫЕ ЧЛЕНЫ горьким шоколадом, и мы все ждем Машу в гости...


canyaga
 
КабанёнокДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:27 | Сообщение # 40
Бывалый студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin

...Помоему у любого репера на одном из его дисков должен быть трек посвещённый одному из его близких про маму или папу написать может каждый а хули но я не каждый так что лавите про бабулю...© Guf
 
NeVmenZoneДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:28 | Сообщение # 41
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее извиняюсь за не оч цензурный текст, но стоит того))прочтите)))просто, у кого-то точно было такое)))

"Пойдем погуляем?» «Не стоит - прохладно». «Уверена?» «Точно». «А, может, пойдем?» «Замерзну». «Замерзнешь?» «Замерзну!» «Ну, ладно, Не хочешь - не надо». «Спасибо на том». «А, может быть, все же пойдем на прогулку?» «Не хочется, правда…» «Посмотрим людей. А как же мосты!? Тишина переулков?» «Пускай потеплеет!» «Ну ладно, окей». «Спасибо». «Не стоит». «Но, может быть, все же…» «Да, блядь, не хочу я! Один погуляй!» «Ты хули орешь!? Может, хочешь по роже!?» «Сама сейчас ёбну, заткнись, раздолбай!» )!! «Какая ж ты сука!» «Ебись-ка ты в уши!» «Я все для тебя, а ты просто пизда!» «Ты все для меня? Не смеши!» «На хуй, клуша!» «На прыщик что ль твой? Да теперь никогда!» «Ты сиськи свои-то видала?» «Видала». «Да где ты видала? Там нет ни хуя!» «Заткнись, мудозвон». «Ща как дам по ебалу!» «Не зли меня, гнида, а то ёбну я». «Чего, блядь, молчишь два часа как немая?» «Да хули с тобой говорить, с мудачьем…» «Послушай, прости. Не нарочно…» «Я знаю». «Пойдем погуляем?» «Блядь, ладно, пойдем…»


Never talk about fellings
if they arent REALLY there...
NEVER hold my hand
if you going to break my heart...
NERVER say FOREVER
because forever makes me cry...
 
canyagaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:41 | Сообщение # 42
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

canyaga
 
Форум » Досуг!!!!!! » Досуг!!! » ЮМОР (Анектоды, смешные истории, креатиф...Дерзайте..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz